Модные купальники 2009
Долгожданное лето в самом разгаре и тем, кто еще не выбрал себе купальный наряд, предлагаем ознакомиться с самыми горячими тенденциями пляжной моды этого сезона.
Купальники Just Cavalli
Итак, основной тренд пляжной моды этого лето — асимметрия: одни дизайнеры предлагают купальники с одной бретелью, другие представляют элегантные варианты с разными по ширине бретелями, а третьи просто настаивают на асимметричном рисунке.
Купальники Emilio Pucci
Так же в моде модели, в которых совмещаются элементы открытого и закрытого купальника. Речь идет о неком компромиссе, где купальник напоминает то ли бикини в котором слишком много ткани, тол ли сплошной купальник, в котором слишком много дырок. Такой купальник делает талию тоньше, однако, загар при этом будет "с рисунком".
Купальники Max Azria
Несомненным хитом сезона можно считать использование на купальниках различных геометрических рисунков - полосы ярких оттенков, хитро сплетенные и перемешанные квадратики, ромбики и т.д. При этом модная геометрия подаётся в самой разной цветовой гамме.
Купальники Michael Kors
Поверх купальника в основном надевается тунику или длинная шифоновая накидка. Рюши, браслеты, цепочки и гольфы – все это может стать частью модного образа. Так же постарайтесь не забыть надеть шляпку или солнечные очки и подобрать обувь на деревянной платформе.
Купальники Elie Saab и Jean Paul Gaultier
